検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

大宮 ⇒ さいたま新都心 ( 2021年10月26日 14時52分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

14:52 ⇒ 14:54(2分)

乗換:0回

片道:140円

  • 電車
経路2

14:59 ⇒ 15:02(3分)

乗換:0回

片道:140円

  • 電車
経路3

15:03 ⇒ 15:05(2分)

乗換:0回

片道:140円

  • 電車
経路4

15:03 ⇒ 15:27(24分)

乗換:0回

片道:200円

  • バス
  • 徒歩

経路1

14:52 ⇒ 14:54
所要時間: 2分(乗車:2分 その他:0分)
距離: 1.6km
片道: 140円
乗換: 0回
出発14:52 出発大宮 地図
出発6番線
140円
自由席:0円
2分 出発 JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行 前後のダイヤ
到着14:54 到着さいたま新都心 地図
到着3番線

経路2

14:59 ⇒ 15:02
所要時間: 3分(乗車:3分 その他:0分)
距離: 1.6km
片道: 140円
乗換: 0回
出発14:59 出発大宮 地図
出発1・2番線
140円
3分 出発 JR京浜東北・根岸線・桜木町行 前後のダイヤ
到着15:02 到着さいたま新都心 地図
到着1番線

経路3

15:03 ⇒ 15:05
所要時間: 2分(乗車:2分 その他:0分)
距離: 1.6km
片道: 140円
乗換: 0回
出発15:03 出発大宮 地図
出発3番線
140円
自由席:0円
2分 出発 JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行 前後のダイヤ
到着15:05 到着さいたま新都心 地図
到着3番線

経路4

15:03 ⇒ 15:27
所要時間: 24分(乗車:13分 徒歩:9分 その他:2分)
距離: 1.8km
片道: 200円
乗換: 0回
出発15:03 出発大宮 地図
6分 出発 徒歩  
到着15:09
出発15:10
経由 大宮駅東口 地図
出発2のりば
200円
13分/3駅 出発 東武バス・大都23(大宮駅東口-さいたま市立病院)・さいたま市立病院行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:23
出発15:24
経由 さいたま新都心駅東口 地図
3分 出発 徒歩  
到着15:27 到着さいたま新都心 地図

検索