検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

羽田空港 ⇒ さいたま新都心 ( 2021年10月26日 13時50分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

13:55 ⇒ 15:07(1時間12分)

乗換:1回

片道:950円

  • 電車
  • 徒歩
経路2

13:55 ⇒ 15:07(1時間12分)

乗換:1回

片道:1,030円

  • 電車
  • 徒歩
経路3

13:59 ⇒ 15:23(1時間24分)

乗換:0回

片道:1,570円

  • バス
  • 徒歩
経路4

13:55 ⇒ 15:25(1時間30分)

乗換:1回

片道:910円

  • 電車
  • 徒歩

経路1

13:55 ⇒ 15:07
所要時間: 1時間12分(乗車:52分 徒歩:5分 その他:15分)
距離: 50.0km
片道: 950円
乗換: 1回
出発13:55 出発羽田空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着14:00
出発14:01
経由 羽田空港第1・第2ターミナル 地図
出発1・2番線
300円
15分/2駅 出発 京急空港線快特・青砥行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:16
出発14:30
経由 品川 地図
到着2番線
出発6番線
650円
自由席:0円
37分/6駅 出発 JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:07 到着さいたま新都心 地図
到着4番線

経路2

13:55 ⇒ 15:07
所要時間: 1時間12分(乗車:57分 徒歩:5分 その他:10分)
距離: 49.9km
片道: 1,030円
乗換: 1回
出発13:55 出発羽田空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着14:00
出発14:01
経由 羽田空港第1・第2ターミナル 地図
出発1・2番線
便利な乗車位置
460円
25分/6駅 出発 京急空港線快特・青砥行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:26
出発14:35
経由 新橋 地図
到着2番線
出発2番線
570円
自由席:0円
32分/5駅 出発 JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:07 到着さいたま新都心 地図
到着4番線

経路3

13:59 ⇒ 15:23
所要時間: 1時間24分(乗車:73分 徒歩:9分 その他:2分)
距離: 52.3km
片道: 1,570円
乗換: 0回
出発13:59 出発羽田空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着14:04
出発14:05
経由 羽田空港第1ターミナル 地図
出発7のりば
1,570円
73分 出発 連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・大宮営業所行
最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
前後のダイヤ
到着15:18
出発15:19
経由 さいたま新都心駅 地図
4分 出発 徒歩  
到着15:23 到着さいたま新都心 地図

経路4

13:55 ⇒ 15:25
所要時間: 1時間30分(乗車:70分 徒歩:12分 その他:8分)
距離: 50.3km
片道: 910円
乗換: 1回
出発13:55 出発羽田空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着14:00
出発14:01
経由 羽田空港第1・第2ターミナル 地図
出発1・2番線
340円
18分/3駅 出発 京急空港線快特・青砥行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:19
出発14:20
経由 泉岳寺 地図
到着4番線
7分 出発 徒歩  
到着14:27
出発14:33
経由 高輪ゲートウェイ 地図
出発3番線
570円
52分/18駅 出発 JR京浜東北・根岸線快速・大宮行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:25 到着さいたま新都心 地図
到着2番線

検索