検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

新横浜 ⇒ みなとみらい ( 2021年10月26日 14時26分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

14:29 ⇒ 14:48(19分)

乗換:1回

片道:490円

  • 電車
経路2

14:29 ⇒ 14:53(24分)

乗換:1回

片道:360円

  • 電車
経路3

14:34 ⇒ 14:56(22分)

乗換:1回

片道:490円

  • 電車
経路4

14:31 ⇒ 14:56(25分)

乗換:1回

片道:440円

  • 電車

経路1

14:29 ⇒ 14:48
所要時間: 19分(乗車:11分 その他:8分)
距離: 8.4km
片道: 490円
乗換: 1回
出発14:29 出発新横浜 地図
出発5番線
140円
2分 出発 JR横浜線快速・桜木町行 前後のダイヤ
到着14:31
出発14:39
経由 菊名 地図
到着1番線
出発3・4番線
350円
9分/1駅 出発 東急東横線急行・元町・中華街行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:48 到着みなとみらい 地図
到着1番線

経路2

14:29 ⇒ 14:53
所要時間: 24分(乗車:15分 その他:9分)
距離: 9.6km
片道: 360円
乗換: 1回
出発14:29 出発新横浜 地図
出発5番線
170円
12分/2駅 出発 JR横浜線快速・桜木町行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:41
出発14:50
経由 横浜 地図
到着3番線
出発1番線
190円
3分/1駅 出発 みなとみらい線・元町・中華街行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:53 到着みなとみらい 地図
到着1番線

経路3

14:34 ⇒ 14:56
所要時間: 22分(乗車:13分 その他:9分)
距離: 8.4km
片道: 490円
乗換: 1回
出発14:34 出発新横浜 地図
出発5番線
140円
2分 出発 JR横浜線・東神奈川行 前後のダイヤ
到着14:36
出発14:45
経由 菊名 地図
到着1番線
出発3・4番線
350円
11分/1駅 出発 東急東横線特急・元町・中華街行
Fライナー
途中駅
前後のダイヤ
到着14:56 到着みなとみらい 地図
到着1番線

経路4

14:31 ⇒ 14:56
所要時間: 25分(乗車:14分 その他:11分)
距離: 8.7km
片道: 440円
乗換: 1回
出発14:31 出発新横浜 地図
出発1番線
250円
11分/4駅 出発 横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:42
出発14:53
経由 横浜 地図
到着1番線
出発1番線
190円
3分 出発 みなとみらい線特急・元町・中華街行
Fライナー
前後のダイヤ
到着14:56 到着みなとみらい 地図
到着1番線

検索