検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

大阪 ⇒ ドーム前千代崎 ( 2021年10月26日 14時34分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

14:38 ⇒ 14:55(17分)

乗換:1回

片道:360円

  • 電車
経路2

14:36 ⇒ 14:59(23分)

乗換:1回

片道:230円

  • 電車
  • 徒歩
経路3

14:43 ⇒ 15:01(18分)

乗換:1回

片道:370円

  • 電車
  • 徒歩
経路4

14:34 ⇒ 15:12(38分)

乗換:1回

片道:390円

  • 電車
  • バス
  • 徒歩

経路1

14:38 ⇒ 14:55
所要時間: 17分(乗車:11分 その他:6分)
距離: 7.6km
片道: 360円
乗換: 1回
出発14:38 出発大阪 地図
出発1番線
180円
10分/3駅 出発 JR関空快速・関西空港行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:48
出発14:54
経由 大正 地図
到着1番線
出発1番線
180円
1分 出発 OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行 前後のダイヤ
到着14:55 到着ドーム前千代崎 地図
到着1番線

経路2

14:36 ⇒ 14:59
所要時間: 23分(乗車:11分 徒歩:5分 その他:7分)
距離: 5.3km
片道: 230円
乗換: 1回
出発14:36 出発大阪 地図
5分 出発 徒歩  
到着14:41
出発14:43
経由 梅田 地図
出発1番線
便利な乗車位置
230円
6分/2駅 出発 OsakaMetro御堂筋線・天王寺行 途中駅 前後のダイヤ  
到着14:49
出発14:54
経由 心斎橋 地図
到着1番線
出発2番線
5分/2駅 出発 OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:59 到着ドーム前千代崎 地図
到着2番線

経路3

14:43 ⇒ 15:01
所要時間: 18分(乗車:8分 徒歩:3分 その他:7分)
距離: 5.5km
片道: 370円
乗換: 1回
出発14:43 出発大阪 地図
出発1番線
160円
4分/1駅 出発 JR大和路快速・奈良行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:47
出発14:52
経由 西九条 地図
到着4番線
出発1番線
210円
4分/1駅 出発 阪神なんば線区間準急・近鉄奈良行 途中駅 前後のダイヤ
到着14:56
出発14:58
経由 ドーム前 地図
到着1番線
3分 出発 徒歩  
到着15:01 到着ドーム前千代崎 地図

経路4

14:34 ⇒ 15:12
所要時間: 38分(乗車:24分 徒歩:6分 その他:8分)
距離: 5.5km
片道: 390円
乗換: 1回
出発14:34 出発大阪 地図
4分 出発 徒歩  
到着14:38
出発14:39
経由 大阪駅前 地図
出発1のりば
210円
19分/6駅 出発 大阪シティバス・8号・なんば行
新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
途中駅
前後のダイヤ
到着14:58
出発14:59
経由 心斎橋筋一丁目 地図
2分 出発 徒歩  
到着15:01
出発15:07
経由 心斎橋 地図
出発2番線
180円
5分/2駅 出発 OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:12 到着ドーム前千代崎 地図
到着2番線

検索