検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

伊丹空港 ⇒ ドーム前 ( 2021年10月26日 14時39分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

14:47 ⇒ 15:40(53分)

乗換:3回

片道:870円

  • 電車
  • 徒歩
経路2

14:42 ⇒ 15:40(58分)

乗換:1回

片道:860円

  • 電車
  • バス
  • 徒歩
経路3

14:47 ⇒ 15:43(56分)

乗換:3回

片道:660円

  • 電車
  • 徒歩
経路4

14:47 ⇒ 15:48(1時間1分)

乗換:3回

片道:800円

  • 電車
  • 徒歩

経路1

14:47 ⇒ 15:40
所要時間: 53分(乗車:29分 徒歩:10分 その他:14分)
距離: 19.3km
片道: 870円
乗換: 3回
出発14:47 出発伊丹空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着14:52
出発14:53
経由 大阪空港 地図
出発1・2番線
便利な乗車位置
200円
2分 出発 大阪モノレール・門真市行 前後のダイヤ
到着14:55
出発15:00
経由 蛍池 地図
到着1番線
出発2番線
230円
15分/2駅 出発 阪急宝塚本線急行・大阪梅田行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:15
出発15:17
経由 大阪梅田 地図
4分 出発 徒歩  
到着15:21
出発15:23
経由 梅田 地図
出発1番線
230円
8分/3駅 出発 OsakaMetro御堂筋線・天王寺行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:31
出発15:32
経由 なんば 地図
到着1番線
1分 出発 徒歩  
到着15:33
出発15:36
経由 大阪難波 地図
出発3番線
210円
4分/1駅 出発 阪神なんば線・尼崎行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:40 到着ドーム前 地図
到着2番線

経路2

14:42 ⇒ 15:40
所要時間: 58分(乗車:34分 徒歩:17分 その他:7分)
距離: 20.2km
片道: 860円
乗換: 1回
出発14:42 出発伊丹空港 地図
7分 出発 徒歩  
到着14:49
出発14:50
経由 伊丹空港 地図
出発10のりば
650円
30分 出発 連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・なんば駅前行
最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
前後のダイヤ
到着15:20
出発15:21
経由 なんば駅前 地図
10分 出発 徒歩  
到着15:31
出発15:36
経由 大阪難波 地図
出発3番線
210円
4分/1駅 出発 阪神なんば線・尼崎行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:40 到着ドーム前 地図
到着2番線

経路3

14:47 ⇒ 15:43
所要時間: 56分(乗車:28分 徒歩:12分 その他:16分)
距離: 18.6km
片道: 660円
乗換: 3回
出発14:47 出発伊丹空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着14:52
出発14:53
経由 大阪空港 地図
出発1・2番線
便利な乗車位置
200円
2分 出発 大阪モノレール・門真市行 前後のダイヤ
到着14:55
出発15:00
経由 蛍池 地図
到着1番線
出発2番線
230円
15分/2駅 出発 阪急宝塚本線急行・大阪梅田行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:15
出発15:17
経由 大阪梅田 地図
4分 出発 徒歩  
到着15:21
出発15:23
経由 梅田 地図
出発1番線
便利な乗車位置
230円
6分/2駅 出発 OsakaMetro御堂筋線・天王寺行 途中駅 前後のダイヤ  
到着15:29
出発15:34
経由 心斎橋 地図
到着1番線
出発2番線
5分/2駅 出発 OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:39
出発15:40
経由 ドーム前千代崎 地図
到着2番線
3分 出発 徒歩  
到着15:43 到着ドーム前 地図

経路4

14:47 ⇒ 15:48
所要時間: 1時間1分(乗車:24分 徒歩:10分 その他:27分)
距離: 18.8km
片道: 800円
乗換: 3回
出発14:47 出発伊丹空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着14:52
出発14:53
経由 大阪空港 地図
出発1・2番線
便利な乗車位置
200円
2分 出発 大阪モノレール・門真市行 前後のダイヤ
到着14:55
出発15:00
経由 蛍池 地図
到着1番線
出発2番線
230円
15分/2駅 出発 阪急宝塚本線急行・大阪梅田行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:15
出発15:17
経由 大阪梅田 地図
5分 出発 徒歩  
到着15:22
出発15:28
経由 大阪 地図
出発1番線
160円
4分/1駅 出発 JR大和路快速・加茂行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:32
出発15:45
経由 西九条 地図
到着4番線
出発1番線
210円
3分/1駅 出発 阪神なんば線・東花園行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:48 到着ドーム前 地図
到着1番線

検索