検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

博多バスターミナル ⇒ 中洲川端 ( 2021年08月03日 10時16分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

10:18 ⇒ 10:26(8分)

乗換:0回

片道:210円

  • 電車
  • 徒歩
経路2

10:23 ⇒ 10:31(8分)

乗換:0回

片道:210円

  • 電車
  • 徒歩
経路3

10:21 ⇒ 10:34(13分)

乗換:0回

片道:150円

  • バス
  • 徒歩
経路4

10:19 ⇒ 10:34(15分)

乗換:0回

片道:150円

  • バス
  • 徒歩

経路1

10:18 ⇒ 10:26
所要時間: 8分(乗車:3分 徒歩:4分 その他:1分)
距離: 1.7km
片道: 210円
乗換: 0回
出発10:18 出発博多バスターミナル 地図
4分 出発 徒歩  
到着10:22
出発10:23
経由 博多 地図
出発2番線
210円
3分/1駅 出発 福岡市地下鉄空港線・姪浜行 途中駅 前後のダイヤ
到着10:26 到着中洲川端 地図
到着4番線

経路2

10:23 ⇒ 10:31
所要時間: 8分(乗車:3分 徒歩:4分 その他:1分)
距離: 1.7km
片道: 210円
乗換: 0回
出発10:23 出発博多バスターミナル 地図
4分 出発 徒歩  
到着10:27
出発10:28
経由 博多 地図
出発2番線
210円
3分/1駅 出発 福岡市地下鉄空港線・姪浜行 途中駅 前後のダイヤ
到着10:31 到着中洲川端 地図
到着4番線

経路3

10:21 ⇒ 10:34
所要時間: 13分(乗車:9分 徒歩:3分 その他:1分)
距離: 1.7km
片道: 150円
乗換: 0回
出発10:21 出発博多バスターミナル 地図
出発1Fのりば
150円
9分/1駅 出発 西鉄バス・3・普通・西新-早良高・脇山小前行 途中駅 前後のダイヤ
到着10:30
出発10:31
経由 川端町・博多座前 地図
3分 出発 徒歩  
到着10:34 到着中洲川端 地図

経路4

10:19 ⇒ 10:34
所要時間: 15分(乗車:11分 徒歩:3分 その他:1分)
距離: 1.7km
片道: 150円
乗換: 0回
出発10:19 出発博多バスターミナル 地図
出発1Fのりば
150円
11分/5駅 出発 西鉄バス・3・普通・明治通-天神-西新・早良営行 途中駅 前後のダイヤ
到着10:30
出発10:31
経由 川端町・博多座前 地図
3分 出発 徒歩  
到着10:34 到着中洲川端 地図

検索