検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

静岡 ⇒ 吉原 ( 2019年01月08日 09時12分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

09:24 ⇒ 10:05(41分)

乗換:0回

片道:670円

  • 電車
経路2

09:13 ⇒ 10:05(52分)

乗換:1回

片道:670円

  • 電車
経路3

09:41 ⇒ 10:19(38分)

乗換:1回

片道:1,420円

  • 電車
経路4

09:33 ⇒ 10:19(46分)

乗換:0回

片道:670円

  • 電車

経路1

09:24 ⇒ 10:05
所要時間: 41分(乗車:41分 その他:0分)
距離: 38.9km
片道: 670円
乗換: 0回
出発09:24 出発静岡 地図
出発1番線
670円
41分/9駅 出発 JR東海道本線・熱海行
途中駅
前後のダイヤ
到着10:05 到着吉原 地図
到着1番線

経路2

09:13 ⇒ 10:05
所要時間: 52分(乗車:41分 その他:11分)
距離: 38.9km
片道: 670円
乗換: 1回
出発09:13 出発静岡 地図
出発1番線
670円
3分 出発 JR東海道本線・興津行 前後のダイヤ  
到着09:16
出発09:27
経由 東静岡 地図
到着1番線
出発1番線
38分/8駅 出発 JR東海道本線・熱海行
途中駅
前後のダイヤ
到着10:05 到着吉原 地図
到着1番線

経路3

09:41 ⇒ 10:19
所要時間: 38分(乗車:31分 その他:7分)
距離: 38.9km
片道: 1,420円
乗換: 1回
出発09:41 出発静岡 地図
出発2番線
670円
自由席:750円
28分/1駅 出発 JR特急ワイドビューふじかわ 3号
途中駅
前後のダイヤ  
到着10:09
出発10:16
経由 富士 地図
到着2番線
出発4番線
3分 出発 JR東海道本線・三島行 前後のダイヤ
到着10:19 到着吉原 地図
到着1番線

経路4

09:33 ⇒ 10:19
所要時間: 46分(乗車:46分 その他:0分)
距離: 38.9km
片道: 670円
乗換: 0回
出発09:33 出発静岡 地図
出発1番線
670円
46分/9駅 出発 JR東海道本線・三島行
途中駅
前後のダイヤ
到着10:19 到着吉原 地図
到着1番線

検索