検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

難波 ⇒ 四ツ橋 ( 2022年11月30日 16時16分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1 eco

16:18 ⇒ 16:27(9分)

乗換:0回

片道:180円

  • 電車
  • 徒歩
経路2 eco

16:21 ⇒ 16:30(9分)

乗換:0回

片道:180円

  • 電車
  • 徒歩
経路3 eco

16:18 ⇒ 16:35(17分)

乗換:0回

片道:180円

  • 電車
  • 徒歩
経路4

16:22 ⇒ 16:41(19分)

乗換:0回

片道:210円

  • バス
  • 徒歩

経路1

16:18 ⇒ 16:27
所要時間: 9分(乗車:1分 徒歩:7分 その他:1分)
距離: 0.9km
eco
片道: 180円
乗換: 0回
CO2排出量: 15g
出発16:18 出発難波 地図
7分 出発 徒歩  
到着16:25
出発16:26
経由 なんば 地図
出発2番線
180円
1分 出発 OsakaMetro四つ橋線・西梅田行 前後のダイヤ
到着16:27 到着四ツ橋 地図
到着2番線

経路2

16:21 ⇒ 16:30
所要時間: 9分(乗車:1分 徒歩:7分 その他:1分)
距離: 0.9km
eco
片道: 180円
乗換: 0回
CO2排出量: 15g
出発16:21 出発難波 地図
7分 出発 徒歩  
到着16:28
出発16:29
経由 なんば 地図
出発2番線
180円
1分 出発 OsakaMetro四つ橋線・西梅田行 前後のダイヤ
到着16:30 到着四ツ橋 地図
到着2番線

経路3

16:18 ⇒ 16:35
所要時間: 17分(乗車:1分 徒歩:14分 その他:2分)
距離: 0.9km
eco
片道: 180円
乗換: 0回
CO2排出量: 15g
出発16:18 出発難波 地図
7分 出発 徒歩  
到着16:25
出発16:26
経由 なんば 地図
出発2番線
180円
1分 出発 OsakaMetro御堂筋線・新大阪行 前後のダイヤ
到着16:27
出発16:28
経由 心斎橋 地図
到着2番線
7分 出発 徒歩(同駅)  
到着16:35 到着四ツ橋 地図

経路4

16:22 ⇒ 16:41
所要時間: 19分(乗車:7分 徒歩:10分 その他:2分)
距離: 1.5km
片道: 210円
乗換: 0回
CO2排出量: 85g
出発16:22 出発難波 地図
6分 出発 徒歩  
到着16:28
出発16:29
経由 なんば 地図
出発5のりば
210円
7分/2駅 出発 大阪シティバス・8号・大阪駅前行 途中駅 前後のダイヤ
到着16:36
出発16:37
経由 四ツ橋 地図
4分 出発 徒歩  
到着16:41 到着四ツ橋 地図

検索