検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

猿投駅 ⇒ 小渡大橋 ( 2016年03月29日 始発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

06:35 ⇒ 07:56(1時間21分)

乗換:1回

片道:900円

  • バス
経路2

07:51 ⇒ 09:19(1時間28分)

乗換:1回

片道:900円

  • バス
経路3

10:43 ⇒ 12:19(1時間36分)

乗換:1回

片道:900円

  • バス
経路4

08:42 ⇒ 09:50(1時間8分)

乗換:2回

片道:900円

  • バス

経路1

06:35 ⇒ 07:56
所要時間: 1時間21分(乗車:70分 その他:11分)
距離: 34.5km
片道: 900円
乗換: 1回
出発06:35 出発猿投駅 地図
400円
36分/23駅 出発 愛知県豊田市・おいでんバス※さなげ・足助線・百年草行 途中駅 前後のダイヤ
到着07:11
出発07:22
経由 足助病院 地図
500円
34分/24駅 出発 愛知県豊田市・おいでんバス※旭・足助線・小渡行 途中駅 前後のダイヤ
到着07:56 到着小渡大橋 地図

経路2

07:51 ⇒ 09:19
所要時間: 1時間28分(乗車:69分 その他:19分)
距離: 34.5km
片道: 900円
乗換: 1回
出発07:51 出発猿投駅 地図
400円
35分/23駅 出発 愛知県豊田市・おいでんバス※さなげ・足助線・百年草行 途中駅 前後のダイヤ
到着08:26
出発08:45
経由 足助病院 地図
500円
34分/24駅 出発 愛知県豊田市・おいでんバス※旭・足助線・小渡行 途中駅 前後のダイヤ
到着09:19 到着小渡大橋 地図

経路3

10:43 ⇒ 12:19
所要時間: 1時間36分(乗車:72分 その他:24分)
距離: 34.5km
片道: 900円
乗換: 1回
出発10:43 出発猿投駅 地図
400円
38分/23駅 出発 愛知県豊田市・おいでんバス※さなげ・足助線・百年草行 途中駅 前後のダイヤ
到着11:21
出発11:45
経由 足助病院 地図
500円
34分/24駅 出発 愛知県豊田市・おいでんバス※旭・足助線・小渡行 途中駅 前後のダイヤ
到着12:19 到着小渡大橋 地図

経路4

08:42 ⇒ 09:50
所要時間: 1時間8分(乗車:53分 その他:15分)
距離: 26.3km
片道: 900円
乗換: 2回
出発08:42 出発猿投駅 地図
300円
18分/10駅 出発 愛知県豊田市・おいでんバス※さなげ・足助線・百年草行 途中駅 前後のダイヤ
到着09:00
出発09:05
経由 広瀬 地図
500円
35分/21駅 出発 愛知県豊田市・おいでんバス※旭・豊田線・小渡行 途中駅 前後のダイヤ
到着09:40
出発09:50
経由 小渡 地図
100円
0分 出発 愛知県豊田市・おいでんバス※旭・足助線・足助病院行 前後のダイヤ
到着09:50 到着小渡大橋 地図

検索