検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

横浜 ⇒ 新横浜 ( 2021年10月26日 15時38分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

15:39 ⇒ 15:47(8分)

乗換:0回

片道:250円

  • 電車
経路2

15:43 ⇒ 15:54(11分)

乗換:0回

片道:250円

  • 電車
経路3

15:45 ⇒ 15:58(13分)

乗換:0回

片道:170円

  • 電車
経路4

16:05 ⇒ 17:11(1時間6分)

乗換:0回

片道:220円

  • バス
  • 徒歩

経路1

15:39 ⇒ 15:47
所要時間: 8分(乗車:8分 その他:0分)
距離: 7.0km
片道: 250円
乗換: 0回
出発15:39 出発横浜 地図
出発2番線
250円
8分 出発 横浜市営地下鉄ブルーライン快速・あざみ野行 前後のダイヤ
到着15:47 到着新横浜 地図
到着2番線

経路2

15:43 ⇒ 15:54
所要時間: 11分(乗車:11分 その他:0分)
距離: 7.0km
片道: 250円
乗換: 0回
出発15:43 出発横浜 地図
出発2番線
250円
11分/4駅 出発 横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:54 到着新横浜 地図
到着2番線

経路3

15:45 ⇒ 15:58
所要時間: 13分(乗車:13分 その他:0分)
距離: 7.9km
片道: 170円
乗換: 0回
出発15:45 出発横浜 地図
出発4番線
170円
13分/3駅 出発 JR横浜線・八王子行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:58 到着新横浜 地図
到着6番線

経路4

16:05 ⇒ 17:11
所要時間: 1時間6分(乗車:51分 徒歩:13分 その他:2分)
距離: 12.2km
片道: 220円
乗換: 0回
出発16:05 出発横浜 地図
9分 出発 徒歩  
到着16:14
出発16:15
経由 横浜駅西口 地図
出発8のりば
220円
51分/23駅 出発 相鉄バス・浜1(横浜駅-新横浜駅)・新横浜駅行 途中駅 前後のダイヤ
到着17:06
出発17:07
経由 新横浜駅 地図
4分 出発 徒歩  
到着17:11 到着新横浜 地図

検索