検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

羽田空港 ⇒ 新横浜 ( 2021年10月26日 14時54分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

14:54 ⇒ 15:39(45分)

乗換:0回

片道:900円

  • バス
  • 徒歩
経路2

14:57 ⇒ 15:47(50分)

乗換:1回

片道:540円

  • 電車
  • 徒歩
経路3

14:57 ⇒ 15:47(50分)

乗換:1回

片道:510円

  • 電車
  • 徒歩
経路4

14:59 ⇒ 15:54(55分)

乗換:1回

片道:840円

  • 電車
  • バス
  • 徒歩

経路1

14:54 ⇒ 15:39
所要時間: 45分(乗車:35分 徒歩:8分 その他:2分)
距離: 32.2km
片道: 900円
乗換: 0回
出発14:54 出発羽田空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着14:59
出発15:00
経由 羽田空港第1ターミナル 地図
出発11のりば
900円
35分 出発 連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・新横浜プリンスホテル行
最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
前後のダイヤ
到着15:35
出発15:36
経由 新横浜駅前 地図
3分 出発 徒歩  
到着15:39 到着新横浜 地図

経路2

14:57 ⇒ 15:47
所要時間: 50分(乗車:40分 徒歩:5分 その他:5分)
距離: 28.6km
片道: 540円
乗換: 1回
出発14:57 出発羽田空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着15:02
出発15:03
経由 羽田空港第1・第2ターミナル 地図
出発1・2番線
370円
28分/10駅 出発 京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:31
出発15:35
経由 横浜 地図
到着1番線
出発4番線
170円
12分/3駅 出発 JR横浜線・八王子行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:47 到着新横浜 地図
到着6番線

経路3

14:57 ⇒ 15:47
所要時間: 50分(乗車:34分 徒歩:8分 その他:8分)
距離: 25.1km
片道: 510円
乗換: 1回
出発14:57 出発羽田空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着15:02
出発15:03
経由 羽田空港第1・第2ターミナル 地図
出発1・2番線
340円
26分/9駅 出発 京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:29
出発15:31
経由 京急東神奈川 地図
到着1番線
3分 出発 徒歩  
到着15:34
出発15:39
経由 東神奈川 地図
出発3番線
170円
8分/2駅 出発 JR横浜線・八王子行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:47 到着新横浜 地図
到着6番線

経路4

14:59 ⇒ 15:54
所要時間: 55分(乗車:40分 徒歩:10分 その他:5分)
距離: 32.8km
片道: 840円
乗換: 1回
出発14:59 出発羽田空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着15:04
出発15:05
経由 羽田空港第1ターミナル 地図
出発10のりば
590円
29分 出発 連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・横浜シティエアターミナル行
最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
前後のダイヤ
到着15:34
出発15:35
経由 横浜駅改札口前 地図
5分 出発 徒歩  
到着15:40
出発15:43
経由 横浜 地図
出発2番線
250円
11分/4駅 出発 横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行 途中駅 前後のダイヤ
到着15:54 到着新横浜 地図
到着2番線

検索