検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

伊丹空港 ⇒ 本町 ( 2022年11月30日 16時24分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1 eco

16:27 ⇒ 17:09(42分)

乗換:2回

片道:610円

  • 電車
  • 徒歩
経路2

16:27 ⇒ 17:14(47分)

乗換:3回

片道:660円

  • 電車
  • 徒歩
経路3

16:27 ⇒ 17:19(52分)

乗換:1回

片道:760円

  • 電車
  • 徒歩
経路4

16:32 ⇒ 17:20(48分)

乗換:1回

片道:830円

  • 電車
  • バス
  • 徒歩

経路1

16:27 ⇒ 17:09
所要時間: 42分(乗車:21分 徒歩:9分 その他:12分)
距離: 15.5km
eco
片道: 610円
乗換: 2回
CO2排出量: 263g
出発16:27 出発伊丹空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着16:32
出発16:33
経由 大阪空港 地図
出発1・2番線
便利な乗車位置
200円
2分 出発 大阪モノレール・門真市行 前後のダイヤ
到着16:35
出発16:40
経由 蛍池 地図
到着1番線
出発2番線
230円
15分/2駅 出発 阪急宝塚本線急行・大阪梅田行 途中駅 前後のダイヤ
到着16:55
出発16:57
経由 大阪梅田 地図
4分 出発 徒歩  
到着17:01
出発17:05
経由 梅田 地図
出発1番線
180円
4分/1駅 出発 OsakaMetro御堂筋線・なかもず行 途中駅 前後のダイヤ
到着17:09 到着本町 地図
到着1番線

経路2

16:27 ⇒ 17:14
所要時間: 47分(乗車:25分 徒歩:8分 その他:14分)
距離: 17.8km
片道: 660円
乗換: 3回
CO2排出量: 302g
出発16:27 出発伊丹空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着16:32
出発16:33
経由 大阪空港 地図
出発1・2番線
便利な乗車位置
200円
2分 出発 大阪モノレール・門真市行 前後のダイヤ
到着16:35
出発16:40
経由 蛍池 地図
到着1番線
出発2番線
便利な乗車位置
230円
10分/1駅 出発 阪急宝塚本線急行・大阪梅田行 途中駅 前後のダイヤ  
到着16:50
出発16:56
経由 十三 地図
到着4番線
出発5番線
3分 出発 阪急京都本線準急・京都河原町行 前後のダイヤ
到着16:59
出発17:00
経由 南方 地図
到着1番線
3分 出発 徒歩  
到着17:03
出発17:04
経由 西中島南方 地図
出発1番線
230円
10分/3駅 出発 OsakaMetro御堂筋線・なかもず行 途中駅 前後のダイヤ
到着17:14 到着本町 地図
到着1番線

経路3

16:27 ⇒ 17:19
所要時間: 52分(乗車:38分 徒歩:9分 その他:5分)
距離: 21.1km
片道: 760円
乗換: 1回
CO2排出量: 358g
出発16:27 出発伊丹空港 地図
5分 出発 徒歩  
到着16:32
出発16:33
経由 大阪空港 地図
出発1・2番線
340円
12分/3駅 出発 大阪モノレール・門真市行 途中駅 前後のダイヤ
到着16:45
出発16:46
経由 千里中央 地図
到着1番線
4分 出発 徒歩  
到着16:50
出発16:53
経由 千里中央 地図
出発1番線
420円
26分/9駅 出発 北大阪急行電鉄・なかもず行 途中駅 前後のダイヤ
到着17:19 到着本町 地図
到着1番線

経路4

16:32 ⇒ 17:20
所要時間: 48分(乗車:33分 徒歩:11分 その他:4分)
距離: 16.7km
片道: 830円
乗換: 1回
CO2排出量: 863g
出発16:32 出発伊丹空港 地図
7分 出発 徒歩  
到着16:39
出発16:40
経由 伊丹空港 地図
出発9のりば
650円
30分 出発 連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・大阪マルビル行
最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
前後のダイヤ
到着17:10
出発17:11
経由 大阪マルビル 地図
4分 出発 徒歩  
到着17:15
出発17:17
経由 西梅田 地図
出発1番線
180円
3分/1駅 出発 OsakaMetro四つ橋線・住之江公園行 途中駅 前後のダイヤ
到着17:20 到着本町 地図
到着1番線

検索