検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

大阪 ⇒ 本町 ( 2022年11月30日 17時02分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1 eco

17:05 ⇒ 17:13(8分)

乗換:0回

片道:180円

  • 電車
  • 徒歩
経路2 eco

17:03 ⇒ 17:14(11分)

乗換:0回

片道:180円

  • 電車
  • 徒歩
経路3 eco

17:08 ⇒ 17:17(9分)

乗換:0回

片道:180円

  • 電車
  • 徒歩
経路4

17:05 ⇒ 17:31(26分)

乗換:0回

片道:210円

  • バス
  • 徒歩

経路1

17:05 ⇒ 17:13
所要時間: 8分(乗車:3分 徒歩:4分 その他:1分)
距離: 2.2km
eco
片道: 180円
乗換: 0回
CO2排出量: 37g
出発17:05 出発大阪 地図
4分 出発 徒歩  
到着17:09
出発17:10
経由 西梅田 地図
出発1番線
180円
3分/1駅 出発 OsakaMetro四つ橋線・住之江公園行 途中駅 前後のダイヤ
到着17:13 到着本町 地図
到着1番線

経路2

17:03 ⇒ 17:14
所要時間: 11分(乗車:4分 徒歩:5分 その他:2分)
距離: 2.2km
eco
片道: 180円
乗換: 0回
CO2排出量: 37g
出発17:03 出発大阪 地図
5分 出発 徒歩  
到着17:08
出発17:10
経由 梅田 地図
出発1番線
180円
4分/1駅 出発 OsakaMetro御堂筋線・なかもず行 途中駅 前後のダイヤ
到着17:14 到着本町 地図
到着1番線

経路3

17:08 ⇒ 17:17
所要時間: 9分(乗車:4分 徒歩:4分 その他:1分)
距離: 2.2km
eco
片道: 180円
乗換: 0回
CO2排出量: 37g
出発17:08 出発大阪 地図
4分 出発 徒歩  
到着17:12
出発17:13
経由 西梅田 地図
出発2番線
180円
4分/1駅 出発 OsakaMetro四つ橋線・住之江公園行 途中駅 前後のダイヤ
到着17:17 到着本町 地図
到着1番線

経路4

17:05 ⇒ 17:31
所要時間: 26分(乗車:12分 徒歩:12分 その他:2分)
距離: 2.1km
片道: 210円
乗換: 0回
CO2排出量: 119g
出発17:05 出発大阪 地図
4分 出発 徒歩  
到着17:09
出発17:10
経由 大阪駅前 地図
出発1のりば
210円
12分/4駅 出発 大阪シティバス・8号・なんば行 途中駅 前後のダイヤ
到着17:22
出発17:23
経由 本町 地図
8分 出発 徒歩  
到着17:31 到着本町 地図

検索