検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

成田空港 ⇒ 青海 ( 2021年08月03日 09時22分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

09:36 ⇒ 11:00(1時間24分)

乗換:2回

片道:2,740円

  • 電車
経路2

09:36 ⇒ 11:15(1時間39分)

乗換:2回

片道:3,080円

  • 電車
経路3

09:23 ⇒ 11:15(1時間52分)

乗換:2回

片道:1,540円

  • 電車
経路4

09:49 ⇒ 11:40(1時間51分)

乗換:1回

片道:1,740円

  • 電車

経路1

09:36 ⇒ 11:00
所要時間: 1時間24分(乗車:74分 その他:10分)
距離: 76.3km
片道: 2,740円
乗換: 2回
出発09:36 出発成田空港 地図
出発5番線
1,350円
指定席:1,000円
35分/1駅 出発 京成特急スカイライナー 8号 途中駅 前後のダイヤ  
到着10:11
出発10:13
経由 青砥 地図
到着2番線
出発1番線
便利な乗車位置
19分/4駅 出発 京成押上線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行 途中駅 前後のダイヤ
到着10:32
出発10:40
経由 新橋 地図
到着1番線
出発2番線
390円
20分/8駅 出発 ゆりかもめ・豊洲行 途中駅 前後のダイヤ
到着11:00 到着青海 地図
到着1番線

経路2

09:36 ⇒ 11:15
所要時間: 1時間39分(乗車:80分 その他:19分)
距離: 79.9km
片道: 3,080円
乗換: 2回
出発09:36 出発成田空港 地図
出発5番線
1,270円
指定席:1,250円
44分/2駅 出発 京成特急スカイライナー 8号 途中駅 前後のダイヤ
到着10:20
出発10:28
経由 日暮里 地図
出発10番線
便利な乗車位置
170円
16分/7駅 出発 JR山手線外回り・上野・東京方面 途中駅 前後のダイヤ
到着10:44
出発10:55
経由 新橋 地図
到着4番線
出発1番線
390円
20分/8駅 出発 ゆりかもめ・豊洲行 途中駅 前後のダイヤ
到着11:15 到着青海 地図
到着1番線

経路3

09:23 ⇒ 11:15
所要時間: 1時間52分(乗車:105分 その他:7分)
距離: 81.5km
片道: 1,540円
乗換: 2回
出発09:23 出発成田空港 地図
出発2番線
1,150円
56分/8駅 出発 京成本線快速特急・京成上野行 途中駅 前後のダイヤ  
到着10:19
出発10:19
経由 京成高砂 地図
到着1・2番線
出発1・2番線
便利な乗車位置
29分/15駅 出発 京成本線・西馬込行 途中駅 前後のダイヤ
到着10:48
出発10:55
経由 新橋 地図
到着1番線
出発1番線
390円
20分/8駅 出発 ゆりかもめ・豊洲行 途中駅 前後のダイヤ
到着11:15 到着青海 地図
到着1番線

経路4

09:49 ⇒ 11:40
所要時間: 1時間51分(乗車:103分 その他:8分)
距離: 76.3km
片道: 1,740円
乗換: 1回
出発09:49 出発成田空港 地図
出発1番線
1,350円
83分/12駅 出発 京成成田スカイアクセス線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行 途中駅 前後のダイヤ
到着11:12
出発11:20
経由 新橋 地図
到着1番線
出発2番線
390円
20分/8駅 出発 ゆりかもめ・豊洲行 途中駅 前後のダイヤ
到着11:40 到着青海 地図
到着1番線

検索