検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

新宿 ⇒ 青海 ( 2021年08月03日 09時08分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

09:10 ⇒ 09:53(43分)

乗換:1回

片道:700円

  • 電車
  • 徒歩
経路2

09:09 ⇒ 09:54(45分)

乗換:3回

片道:720円

  • 電車
経路3

09:10 ⇒ 09:58(48分)

乗換:1回

片道:610円

  • 電車
経路4

09:09 ⇒ 10:03(54分)

乗換:2回

片道:460円

  • 電車
  • 徒歩

経路1

09:10 ⇒ 09:53
所要時間: 43分(乗車:33分 徒歩:4分 その他:6分)
距離: 19.1km
片道: 700円
乗換: 1回
出発09:10 出発新宿 地図
出発1番線
510円
29分/7駅 出発 JR埼京線・新木場行 途中駅 前後のダイヤ
到着09:39
出発09:40
経由 国際展示場 地図
到着2番線
4分 出発 徒歩  
到着09:44
出発09:49
経由 有明 地図
出発4番線
190円
4分/1駅 出発 ゆりかもめ・新橋行 途中駅 前後のダイヤ
到着09:53 到着青海 地図
到着2番線

経路2

09:09 ⇒ 09:54
所要時間: 45分(乗車:32分 その他:13分)
距離: 17.5km
片道: 720円
乗換: 3回
出発09:09 出発新宿 地図
出発7番線
160円
4分 出発 JR中央線快速・東京行 前後のダイヤ
到着09:13
出発09:16
経由 四ツ谷 地図
到着1番線
出発2番線
便利な乗車位置
170円
2分 出発 東京メトロ丸ノ内線・茗荷谷行 前後のダイヤ  
到着09:18
出発09:20
経由 赤坂見附 地図
到着4番線
出発3番線
便利な乗車位置
5分/2駅 出発 東京メトロ銀座線・浅草行 途中駅 前後のダイヤ
到着09:25
出発09:33
経由 新橋 地図
到着2番線
出発1番線
390円
21分/8駅 出発 ゆりかもめ・豊洲行 途中駅 前後のダイヤ
到着09:54 到着青海 地図
到着1番線

経路3

09:10 ⇒ 09:58
所要時間: 48分(乗車:39分 その他:9分)
距離: 18.5km
片道: 610円
乗換: 1回
出発09:10 出発新宿 地図
出発6番線
220円
19分/7駅 出発 都営大江戸線・六本木・大門方面・清澄白河行 途中駅 前後のダイヤ
到着09:29
出発09:38
経由 汐留 地図
到着1番線
出発1番線
390円
20分/7駅 出発 ゆりかもめ・豊洲行 途中駅 前後のダイヤ
到着09:58 到着青海 地図
到着1番線

経路4

09:09 ⇒ 10:03
所要時間: 54分(乗車:33分 徒歩:8分 その他:13分)
距離: 14.7km
片道: 460円
乗換: 2回
出発09:09 出発新宿 地図
2分 出発 徒歩  
到着09:11
出発09:13
経由 新宿 地図
出発2番線
200円
16分/7駅 出発 東京メトロ丸ノ内線・池袋行 途中駅 前後のダイヤ  
到着09:29
出発09:30
経由 銀座 地図
到着4番線
6分 出発 徒歩(同駅)  
到着09:36
出発09:37
経由 銀座一丁目 地図
出発1番線
便利な乗車位置
7分/2駅 出発 東京メトロ有楽町線・新木場行 途中駅 前後のダイヤ
到着09:44
出発09:53
経由 豊洲 地図
到着1番線
出発2番線
260円
10分/5駅 出発 ゆりかもめ・新橋行 途中駅 前後のダイヤ
到着10:03 到着青海 地図
到着2番線

検索