検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

南大塚 ⇒ 卸売市場 ( 2016年06月25日 09時00分 出発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

10:47 ⇒ 11:02(15分)

乗換:0回

片道:180円

  • バス
  • 徒歩
経路2

12:52 ⇒ 13:12(20分)

乗換:0回

片道:180円

  • バス
  • 徒歩
経路3

14:12 ⇒ 14:27(15分)

乗換:0回

片道:180円

  • バス
  • 徒歩

経路1

10:47 ⇒ 11:02
所要時間: 15分(乗車:12分 徒歩:2分 その他:1分)
距離: 3.3km
片道: 180円
乗換: 0回
出発10:47 出発南大塚 地図
2分 出発 徒歩  
到着10:49
出発10:50
経由 南大塚駅北口 地図
180円
12分/4駅 出発 川越市・川越シャトル※23系統・左回り
途中駅
前後のダイヤ
到着11:02 到着卸売市場 地図

経路2

12:52 ⇒ 13:12
所要時間: 20分(乗車:17分 徒歩:2分 その他:1分)
距離: 5.1km
片道: 180円
乗換: 0回
出発12:52 出発南大塚 地図
2分 出発 徒歩  
到着12:54
出発12:55
経由 南大塚駅北口 地図
180円
17分/8駅 出発 川越市・川越シャトル※23系統・右回り
途中駅
前後のダイヤ
到着13:12 到着卸売市場 地図

経路3

14:12 ⇒ 14:27
所要時間: 15分(乗車:12分 徒歩:2分 その他:1分)
距離: 3.3km
片道: 180円
乗換: 0回
出発14:12 出発南大塚 地図
2分 出発 徒歩  
到着14:14
出発14:15
経由 南大塚駅北口 地図
180円
12分/4駅 出発 川越市・川越シャトル※23系統・左回り
途中駅
前後のダイヤ
到着14:27 到着卸売市場 地図

検索