検索結果で定期代も表示できます。ヘルプ詳細はこちら

TOP検索結果

猿投駅 ⇒ 稲武郵便局前 ( 2016年03月25日 始発)

運賃表示: IC IC 現金 現金
経路1

06:35 ⇒ 08:09(1時間34分)

乗換:1回

片道:1,000円

  • バス
経路2

06:35 ⇒ 08:09(1時間34分)

乗換:1回

片道:1,100円

  • バス
経路3

07:01 ⇒ 09:09(2時間8分)

乗換:1回

片道:1,000円

  • バス
経路4

07:51 ⇒ 10:09(2時間18分)

乗換:1回

片道:1,000円

  • バス

経路1

06:35 ⇒ 08:09
所要時間: 1時間34分(乗車:80分 その他:14分)
距離: 44.8km
片道: 1,000円
乗換: 1回
出発06:35 出発猿投駅 地図
400円
36分/23駅 出発 豊田市・おいでんバス※さなげ・足助線・百年草行
途中駅
前後のダイヤ
到着07:11
出発07:25
経由 足助病院 地図
600円
44分/35駅 出発 豊田市・おいでんバス※稲武・足助線・稲武行
途中駅
前後のダイヤ
到着08:09 到着稲武郵便局前 地図

経路2

06:35 ⇒ 08:09
所要時間: 1時間34分(乗車:81分 その他:13分)
距離: 45.0km
片道: 1,100円
乗換: 1回
出発06:35 出発猿投駅 地図
500円
38分/25駅 出発 豊田市・おいでんバス※さなげ・足助線・百年草行
途中駅
前後のダイヤ
到着07:13
出発07:26
経由 香嵐渓 地図
600円
43分/33駅 出発 豊田市・おいでんバス※稲武・足助線・稲武行
途中駅
前後のダイヤ
到着08:09 到着稲武郵便局前 地図

経路3

07:01 ⇒ 09:09
所要時間: 2時間8分(乗車:75分 その他:53分)
距離: 44.8km
片道: 1,000円
乗換: 1回
出発07:01 出発猿投駅 地図
400円
31分/23駅 出発 豊田市・おいでんバス※さなげ・足助線・足助病院行
途中駅
前後のダイヤ
到着07:32
出発08:25
経由 足助病院 地図
600円
44分/35駅 出発 豊田市・おいでんバス※稲武・足助線・稲武行
途中駅
前後のダイヤ
到着09:09 到着稲武郵便局前 地図

経路4

07:51 ⇒ 10:09
所要時間: 2時間18分(乗車:79分 その他:59分)
距離: 44.8km
片道: 1,000円
乗換: 1回
出発07:51 出発猿投駅 地図
400円
35分/23駅 出発 豊田市・おいでんバス※さなげ・足助線・百年草行
途中駅
前後のダイヤ
到着08:26
出発09:25
経由 足助病院 地図
600円
44分/35駅 出発 豊田市・おいでんバス※稲武・足助線・どんぐりの湯前行
途中駅
前後のダイヤ
到着10:09 到着稲武郵便局前 地図

検索